欢迎访问新疆维吾尔自治区新源县政府网站!
当前位置: 网站首页>>信息详细
信件内容
流水号 20180822001
标    题 初中可以复读么?
写信时间 2018年08月22日
信件内容 您好,     我家孩子今年初三升高中,但因没考好,需要复读、      请问初三可以复读么?
办理情况
处理状态 已处理
处理对象 喀拉布拉镇
处理时间 2018年09月08日