欢迎访问新疆维吾尔自治区新源县政府网站!
当前位置: 网站首页>>信息详细
信件内容
流水号 20200819001
标    题 小学报名
写信时间 2020年08月19日
信件内容 教育局你好!能发个2020年小学和初中报名学区区域图么?要高清的不然看不清楚。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的家长朋友:

您好!

感谢您对新源教育的关心关注,关于您反映的“2020年小学和初中报名学区区域图”,可以登录http://49.115.180.69:9000/signup/sign报名网址查看同时给孩子报名。

回复单位 教育局
处理时间 2020年08月27日