欢迎访问新疆维吾尔自治区新源县政府网站!
当前位置: 网站首页>>信息详细
信件内容
流水号 20201102001
标    题 如何查询城南派出所民警信息
写信时间 2020年11月2日
信件内容 由于,之前有个案件,是城南派出所民警处理,对处理结果不明白,现在只记得民警样子,但是不知道叫什么名字,,想通过网站,查询他的名字,请问如何查?谢谢
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好,您可以向城南派出所电话咨询。

城南派出所

0999-5022925

回复单位 新源县人民政府办公室
处理时间 2020年11月04日