欢迎访问新疆维吾尔自治区新源县政府网站!
当前位置: 网站首页>>信息详细
信件内容
流水号 20210423001
标    题 今年有没有计算机考试安排
写信时间 2021年04月23日
信件内容 教师计算机考试安排2021年什么时候开始,今年有几次。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

新源县教育局目前还没有接到州教育局“关于计算机考核工作安排文件”。请老师耐心等待,县教育局接到文件通知后会第一时间通知到学校、幼儿园。关于计算机考核工作可以电话咨询:5020160

回复单位 教育局
处理时间 2021年05月08日