欢迎访问新疆维吾尔自治区新源县政府网站!
当前位置: 网站首页>>信息详细
信件内容
流水号 20210505002
标    题 举报相人派出所违法乱纪
写信时间 2021年05月5日
信件内容 如何举报,派出所人员违法乱纪
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

您好,您的来信已收悉,经巴县长批示,由分管副县长汪晓东核实并答复。以下为答复内容:

举报电话:5020713(公安局督察大队)。

感谢您的监督!

回复单位 新源县人民政府办公室
处理时间 2021年05月07日