欢迎访问新疆维吾尔自治区新源县政府网站!
当前位置: 网站首页>>政民互动>>信息详细
信件内容
流水号 20210831001
标    题 二区七大队牧业组油柏路问题
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好,您的来信经巴县长批示后交通局答复如下:您反应的问题我局已经了解,由于今年农村公路项目已全部招标完毕,该路段不在今年新建范围之内,因此今年无法修建该路段,我局将积极争取在后期的项目建设中实施,感谢您的来信。
回复单位 新源县人民政府办公室
处理时间 2021年09月05日