欢迎访问新疆维吾尔自治区新源县政府网站!
当前位置: 网站首页>>政民互动>>书记信箱
流水号: 查询密码:
流水号 标题 时间 回复状态
20210415001 自来水浑浊 2021-04-15 已经回复
20210409002 新源县菜队统建房二期楼房价格 2021-04-09 已经回复
20210402001 外面雪花飘摇,家里冷如冰窖,三番两次停供暖,谁能为我们做主 2021-04-02 已经回复
20210322002 扬州人想来新源工作定居 2021-03-22 已经回复
20210317001 游子回乡 2021-03-17 已经回复
20210315001 书香雅苑何时通天然气 2021-03-15 已经回复
20210310001 关于县城内供热管道覆盖不全面的问题申诉 2021-03-10 已经回复
20210305001 社保卡办理 2021-03-05 已经回复
20210225001 供暖期停暖费用该谁买单(接续) 2021-02-25 已经回复
20210125001 下完雪后街道积雪清理不及时 2021-01-25 已经回复
20210120002 供暖期停暖费用该谁买单 2021-01-20 已经回复
20210106001 新源县吐尔根乡哈拉奥依村铁列克特组五巷修路情况 2021-01-06 已经回复
20210101001 则克台金满江化肥厂拖欠贫困户2018年工作 2021-01-01 已经回复
20201117003 关于新源县去南疆挂职支教老师补助补贴费用能否按时发放问题的困难诉求与解决 2020-11-17 已经回复
20201102001 如何查询城南派出所民警信息 2020-11-02 已经回复
我要写信
共91条  1/7