欢迎访问新疆维吾尔自治区新源县政府网站!
当前位置: 网站首页>>政民互动>>县长信箱
流水号: 查询密码:
流水号 标题 时间 回复状态
20210831001 二区七大队牧业组油柏路问题 2021-08-31 已经回复
20210830001 新源县塔勒德镇喀拉托别村早油葵收割难 2021-08-30 已经回复
20210828001 土地出让金应该有谁出 2021-08-28 已经回复
20210824002 流浪狗袭击咬伤过路行人 2021-08-24 已经回复
20210822004 买了学区房孩子上不了学 2021-08-22 已经回复
20210802001 领导您好 2021-08-02 已经回复
20210728001 紫金铭邸商铺抽油烟机噪音如飞机轰鸣,居民休息成难题!! 2021-07-28 已经回复
20210727001 新源县别斯托别吉祥苑小区水压过小严重影响居民日常生活 2021-07-27 已经回复
20210717001 紫金名邸商铺空调外机半夜扰民 2021-07-17 已经回复
20210702001 征收相关事宜 2021-07-02 已经回复
20210622002 目前世纪名都小区(小二期)楼房无法办理燃气卡 2021-06-22 已经回复
20210621004 关于香悦曦城物业不作为,对业主态度恶劣,反应问题,直接粗暴提出群聊的内容 2021-06-21 已经回复
20210621001 关于垃圾倾倒与焚烧问题 2021-06-21 已经回复
20210530001 恰普河路十字路口路灯台亮影响*休息 2021-05-30 已经回复
20210509003 新源县紫金广场就物业电费乱收费问题 2021-05-09 已经回复
我要写信
共180条  1/12 
上页123456..12